Kontaktdaten der Vorstandschaft, Abteilungsleiter und Trainer

Vorstandschaft

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  1. Vorstand   Anton Kutscherauer   anton.kutscherauer@gmx.de   09081/28787
  2. Vorstand   Markus Schröppel   m-s.schroeppel@t-online.de   09081/290300
  3. Vorstand   Matthias Strauß   matthias.strauss@gymnasium-dinkelsbuehl.de   09081/2904470

Abteilung Fußball

Bereichsleiter

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Jürgen Wenzel   jogi-w@idd-net.de   09081/6701
  stellv. Abteilungsleiter   Manuel Seefried   manuel-seefried@gmx.de  
  1. Jugendleiter (Großfeld)   Egon Betzler   betzler.egon@web.de   09081/6395
  2. Jugendleiter   Siggi Herrle   siggiherrle@yahoo.de   09081/3502
  3. Jugendleiter (Kleinfeld)   Jörg Scheuermann   joergscheuermann@t-online.de   09081/604378

Trainer

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Herren 1. Mannschaft   Karl-Heinz Schüler   karli.schueler@idd-net.de   0170/3018800
  Herren 2. Mannschaft   Tobias Kempter   kempter.tobias@googlemail.com  
  AH-Verantwortlicher   Martin Erdle   early678@web.de   0171/8306218
  Damen   Thomas Fischer   tex-fischer@gmx.de  
  A-Junioren   Egon Betzler   betzler.egon@web.de   09081/6395
  B-Junioren   Heiko Wende   heiko-wende@t-online.de   09085/1806
  C1-Junioren   Thomas Diethei   diethei.thomas.ingrid@gmail.com   09081/604361
  C2-Junioren   Armin Möller   armin.moelle@t-online.de  
  D1-Junioren   Thomas Gebele   thomasgebele70@gmail.com   09081/3240
  D2-Junioren   Siggi Herrle   siggiherrle@yahoo.de   09081/3502
  E1-Junioren   Markus Seel   markus.seel@web.de   09081/257752
  E2-Juniorinnen   Georg Bayr   georg.bayr@web.de   09081/2726882
  F1-Junioren   Matthias Strauß   matthias.strauss@gymnasium-dinkelsbuehl.de   09081/2904470
  F2-Junioren   Tobias Kempter   kempter.tobias@googlemail.com  
  G-Junioren   Georg Bitterlich   gregorb74@hotmail.de   09081/22842
  C-Juniorinnen   Jessica Brinner   jessy@edv-brinner.de   0163/7247466

Abteilung Turnen

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Jürgen Lang   juergen.lang5@freenet.de   09081/28566

Abteilung Tennis

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Timo Bauer   timbae@gmx.de   0151/11453450
  Jugendwart   Anja Wiedemann   anjawiedemann@web.de   0173/7347101
  Trainer   Ralph Möstel   ralph@familie-moestel.de   09081/88887

Abteilung Tischtennis

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Werner Faul   werner.faul@t-online.de   09081/88731

Abteilung Ju-Jutsu

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Frank Oefele   frank.oefele@web.de   09081/87533

Abteilung Stockschützen

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Werner Besel   werner.besel@gmx.de   0171/3017255