Kontaktdaten der Vorstandschaft, Abteilungsleiter und Trainer

Vorstandschaft

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  1. Vorstand   Anton Kutscherauer   anton.kutscherauer@gmx.de   09081/28787
  2. Vorstand   Markus Schröppel   m-s.schroeppel@t-online.de   09081/290300
  3. Vorstand   Matthias Strauß   matthias.strauss@gymnasium-dinkelsbuehl.de   09081/2904470

Abteilung Fußball

Bereichsleiter

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Jürgen Wenzel   jogi-w@idd-net.de   09081/6701
  stellv. Abteilungsleiter   Manuel Seefried   manuel-seefried@gmx.de  
  1. Jugendleiter (Großfeld)   Egon Betzler   betzler.egon@web.de   09081/6395
  2. Jugendleiter   Siggi Herrle   siggiherrle@yahoo.de   09081/3502
  3. Jugendleiter (Kleinfeld)   Jörg Scheuermann   joergscheuermann@t-online.de   09081/604378

Trainer

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Herren 1. Mannschaft   Dieter Jackwerth   - - -   09081/9727
  Herren 2. Mannschaft   Christoph Oppel   christophoppel1994@gmail.com   0171/1435544
  AH-Verantwortlicher   Martin Erdle   early678@web.de   0171/8306218
  Damen   Thomas Fischer   tex-fischer@gmx.de  
  A-Junioren   Egon Betzler   betzler.egon@web.de   09081/6395
  B-Junioren

  Heiko Wende

  Armin Möller

  heiko-wende@t-online.de

  armin.moelle@t-online.de

  09085/1806

 

  C1-Junioren   Florian Deffner   florian-deffner@freenet.de   0160/4457949
  C2-Junioren   Thomas Diethei   diethei.thomas.ingrid@gmail.com  
  D1-Junioren   Thomas Gebele   thomasgebele70@gmail.com   09081/3240
  D2-Junioren   Siggi Herrle   siggiherrle@yahoo.de   09081/3502

  E1-Junioren

  E2-Junioren

  Matthias Strauß

  Martin Erdle

  matthias.strauss@gymnasium-dinkelsbuehl.de

  early678@web.de

  09081/2904470

  0171/8306218

  E2-Juniorinnen   Georg Bayr   georg.bayr@web.de   09081/2726882
  F1-Junioren   Tobias Kempter   kempter.tobias@googlemail.com   
  G-Junioren   Georg Bitterlich   gregorb74@hotmail.de   09081/22842

Abteilung Turnen

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Jürgen Lang   juergen.lang5@freenet.de   09081/28566

Abteilung Tennis

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Timo Bauer   timbae@gmx.de   0151/11453450
  Jugendwart   Anja Wiedemann   anjawiedemann@web.de   0173/7347101
  Trainer   Ralph Möstel   ralph@familie-moestel.de   09081/88887

Abteilung Tischtennis

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Werner Faul   werner.faul@t-online.de   09081/88731

Abteilung Ju-Jutsu

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Frank Oefele   frank.oefele@web.de   09081/87533

Abteilung Stockschützen

  Funktion   Vor- und Nachname   E-Mail   Telefon/Handy
  Abteilungsleiter   Werner Besel   stockschuetzen@spvgg-deiningen.de   0171/3017255